Бурная реакция Джуда Беллингема после поражения Англии от Сенегала

Новости спорта » Бурная реакция Джуда Беллингема после поражения Англии от Сенегала

Джуд Беллингем бурно выразил свои эмоции прямо на поле сразу после обидного поражения сборной Англии от Сенегала со счетом 3:1.

22-летний полузащитник не смог сдержать эмоций после финального свистка, когда Англия потерпела первое поражение от африканской сборной.

Шейх Сабали забил гол на 93-й минуте, который стал последним гвоздем в крышку гроба для Англии в этом матче. Это было первое поражение команды под руководством Томаса Тухеля.

Вышедший на замену Беллингем думал, что сравнял счет на 83-й минуте, сделав его 2:2, но гол был спорно отменен из-за игры рукой Леви Колвилла.

Спорное решение в концовке игры привело в ярость звезд сборной Англии и Тухеля, так как Колвилл, похоже, не касался мяча умышленно.

Несмотря на это, Англия не показала достаточно для победы, и им повезло, что матч был товарищеским. В отборочных матчах Чемпионата мира под руководством Тухеля команда пока не проигрывала.

Но Беллингем был настолько расстроен, что пнул мяч в воздух, когда судья Стефани Фраппар дала финальный свисток на стадионе “Сити Граунд”.

Затем звезда “Реала” пнул кулер с водой возле технической зоны, прежде чем побежать за помощником судьи.

В конечном итоге капитану Гарри Кейну пришлось оттащить бывшего игрока “Бирмингема” на поле, чтобы успокоить его.

Но бывший ас Бундеслиги был не единственным, кого раздражало решение судьи; Кейн намекнул, что официальные лица “не знали правил”.

Однако Беллингем быстро успокоился и трогательно подарил свою футболку юному фанату, прежде чем уйти в подтрибульное помещение.

Стоит отметить, что у талантливого полузащитника уже есть история бурных реакций на поле после поражений.

Он памятно пнул монитор VAR в приступе разочарования после поражения “Реала” от “Валенсии” в апреле, когда решающий гол был забит в последний момент.

Беллингем начал матч на скамейке запасных в первом товарищеском матче Англии под руководством Тухеля, но вышел на поле за 19 минут до конца, когда Англия проигрывала 2:1.

Гарри Кейн открыл счет для “Трех львов” в начале матча, прежде чем Исмаила Сарр и Хабиб Диарра забили голы, перевернув ход игры.

Пока судья просматривала гол Беллингема на экране VAR, бывший правый защитник “Арсенала” Ли Диксон сказал ITV: “Это совершенно не умышленная игра рукой. Скручивание его руки произошло потому, что он боролся за мяч. Я не согласен с этим решением”.

Йен Райт позже добавил: “То, что они отменили гол, это безумие”.

Подпись к фото: Джуд Беллингем в гневе пнул кулер с водой после того, как его поздний гол, который мог сравнять счет, не был засчитан во время поражения Англии от Сенегала со счетом 3:1.

Подпись к фото: Беллингем и игроки сборной Англии были недовольны официальными лицами матча после финального свистка.

Подпись к фото: Англия вела 1:0 после гола Гарри Кейна, прежде чем “посыпалась”.

Леонид Ястребов

Леонид Ястребов - опытный спортивный журналист из Твери с 12-летним стажем. Эксперт по футболу и UFC. Его аналитические обзоры матчей РПЛ и международных турниров публикуются в ведущих спортивных изданиях.