Кальяри-Наполи: Оценки Игроков. Мактоминей – Герой Матча, Де Брюйне Слишком Альтруистичен

Новости спорта » Кальяри-Наполи: Оценки Игроков. Мактоминей – Герой Матча, Де Брюйне Слишком Альтруистичен

Представляем оценки игроков после матча между «Наполи» и «Кальяри». «Наполи» одержал выездную победу со счетом 1:0. Ниже приведены все оценки футболистов.

Содержание страницы

КАЛЬЯРИ

Каприле 5,5: Несколько раз выручал команду после ударов Политано, но отчасти на его совести пропущенный гол.

Родригес 5,5: Были хорошие перехваты, но его слишком легко обыгрывали. Недостаточно резок в моменте с голом.

(с 84-й мин. Ратеринк без оценки).

Доссена 6: Вместе с Миной создал непроходимую стену для единственного форварда гостей.

Мина 6: Как всегда, через его зону было сложно пройти. Часто нейтрализовал Хойлунда.

Зе Педро 5,5: Несколько неплохих защитных действий, но его фланг слишком часто проваливался. Требует внимания в эпизоде с пропущенным мячом.

(с 73-й мин. Менди 6: Вышел на замену и сразу же создал опасность).

Сулемана 5,5: Слишком много нерешительности против более техничной команды.

Гаэтано 6: Поддерживал боеспособность своей полузащиты.

Адопо 5: Пытался прикрыть центр, но был полностью подавлен полузащитой неаполитанцев.

(с 73-й мин. Деиола 6: Внес порядок в среднюю линию).

Палестра 5,5: Был закрыт Конте, его редкие прорывы не принесли результата.

Фолоруншо 5,5: Приложил обычные усилия, но этого оказалось недостаточно.

(с 65-й мин. Киликсой 5: Его выход на поле остался практически незамеченным).

Эспозито 6: Лучшие моменты возникали благодаря его действиям.

(с 84-й мин. Трепи без оценки).

Тренер Пизакане 5: Защитная фаза была неплоха, но чтобы избежать вылета, нужно также атаковать и забивать.

НАПОЛИ

Милинкович-Савич 6: Его игра ограничилась несколькими выходами из ворот. Был по сути сторонним наблюдателем.

Оливера 6: Вместе с Гутьерресом сдерживал Палестру, хотя испытывал больше трудностей, чем его партнер.

Буонджорно 6: Применил физическую мощь, когда это было необходимо.

Бёкема 6,5: Внимателен, ограничивал прорывы соперников. Сегодня был непроходим.

Гутьеррес 6,5: Отлично справился с обороной против Палестры.

Лоботка 5,5: Не смог диктовать темп игры, как обычно. Слишком много неточных передач, а ранняя желтая карточка повлияла на его действия.

(с 55-й мин. Алиссон Сантос 5,5: Вышел на поле, сделал пару слаломов, а затем исчез с радаров).

Гилмор 6,5: Чистая и аккуратная игра. Сегодня он был дирижером полузащиты «адзурри».

(с 76-й мин. Ангисса без оценки).

Политано 6,5: Несколько хороших прорывов в штрафную соперника. Гол не забил лишь благодаря Каприле.

(с 76-й мин. Спинаццола 6,5: В концовке спас команду в очень опасной ситуации).

Де Брюйне 6,5: Изящная игра, но слишком часто проявлял излишний альтруизм.

Мактоминей 6,5: Почти случайно забил победный гол, а затем играл умно и расчетливо.

Хойлунд 5,5: Отлично взаимодействовал с партнерами, но ни разу не угрожал воротам Каприле. Единственные моменты отправил в небеса.

Тренер Конте 6: Привез домой три важных очка в борьбе за Лигу чемпионов, хотя матч стоило закрывать раньше, чтобы избежать рисков.

Игорь Ветлугин

Игорь Ветлугин - журналист из Рязани, посвятивший себя освещению гольфа и бокса. Один из немногих российских экспертов по гольфу с собственным популярным блогом. Его репортажи отличаются вниманием к деталям и техническим аспектам спорта. Часто выезжает на международные турниры.