Майк Мэллотт: Обо всем, кроме боев

Новости спорта » Майк Мэллотт: Обо всем, кроме боев

Боец UFC в полусреднем весе Майк Мэллотт дал интервью Хосе Янгу из MMA Fighting. В этой беседе спортсмен отошел от привычных тем поединков и рассказал о своих увлечениях, среди которых — серия книг о Гарри Поттере и сериал “Я думаю, вам стоит уйти с Тимом Робинсоном”.

Что касается спортивной карьеры, Мэллотт, известный под прозвищем “Пропер”, готовится к предстоящему бою против Чарльза Радтке. Этот поединок запланирован как главное предварительное событие турнира UFC 315 в Монреале. В своем последнем выступлении в ноябре 2023 года на турнире UFC Edmonton он одержал победу решением судей над Тревином Джайлсом, тем самым вернувшись на победную серию после своего первого поражения в UFC, которое ему нанес Нил Мэгни на UFC 297.

Роман Градский

Роман Градский - журналист из Владимира, специализирующийся на хоккее и теннисе. Освещает матчи НХЛ и турниры Большого шлема уже 8 лет. Известен своим образным языком и глубоким пониманием психологии спортсменов. Регулярно выступает экспертом на спортивных телеканалах.