Турнир UTS прибудет в Рио в июле следующего года

Новости спорта » Турнир UTS прибудет в Рио в июле следующего года

В 2016 году Рио-де-Жанейро принимал Олимпийские игры, и тогда городской теннисный центр под открытым небом стал ареной для одних из самых эмоционально напряженных матчей того лета. Десять лет спустя теннис возвращается в «Чудесный город», но в совершенно новом формате, который зрители 2016 года едва ли бы узнали.

UTS Tour, элитная лига, основанная известным тренером Патриком Муратоглу, объявила о проведении своего этапа в Рио в июле следующего года, обещая совершенно новые впечатления от тенниса.

Игорь Ветлугин

Игорь Ветлугин - журналист из Рязани, посвятивший себя освещению гольфа и бокса. Один из немногих российских экспертов по гольфу с собственным популярным блогом. Его репортажи отличаются вниманием к деталям и техническим аспектам спорта. Часто выезжает на международные турниры.