Джек Грилиш и его друзья оторвались на вечеринке в модном ночном клубе в Вест-Энде, отметив разгромную победу «Манчестер Сити» над «Кристал Пэлас» со счетом 5:2. Футболист присоединился к команде в конце матча, выйдя на замену.
Английский любимец публики стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов зажигал на танцполе в час ночи в окружении друзей и восхищенных моделей в переполненном ночном клубе.




Видеозапись, полученная изданием The Sun, запечатлела момент, когда футболист, одетый в белую футболку и синюю рубашку, вскочил на ноги.
Крайний полузащитник, со своей фирменной небрежной прической, вытянул обе руки, изображая Леонардо Ди Каприо в роли аморального бизнесмена Джордана Белфорта из финансового блокбастера Мартина Скорсезе 2013 года «Волк с Уолл-стрит».
Под восторженные крики толпы в лондонском ночном клубе Bagatelle зазвучал ремикс на хит прошлого года Dirty Cash (Money Talks) от Pawsa и The Adventures of Stevie V.
Очевидцы рассказали The Sun, что Грилиш, отец одного ребенка, был «душой компании» на мероприятии «Midnight Mass» в воскресенье вечером в этом заведении.
29-летний футболист отдыхал после того, как накануне вечером вышел на замену на 87-й минуте в матче Премьер-лиги, где «Сити» разгромил «Кристал Пэлас» со счетом 5:2.
Один из посетителей клуба рассказал The Sun: «Джек приехал около 22:45 в воскресенье и был душой компании.
Он был с четырьмя друзьями, и за его столиком было полно девушек.
У него даже был телохранитель, охранявший его столик в ресторане.
Казалось, что он действительно наслаждается вечером и полностью в своей стихии. Ему помогали передвигаться по клубу, и он выпивал с друзьями.
В то время как друзья Джека были заинтересованы в общении с восхищенными женщинами, он вел себя безупречно и наслаждался заводными мелодиями.»
Другой посетитель вечеринки сказал: «Когда Грилиш изобразил знаменитую сцену из «Волка с Уолл-стрит», где персонаж Ди Каприо приветствует своих коррумпированных банкиров, все были в истерике.
Он танцевал и подпевал музыке, а затем группа уехала после часа ночи. Группа заказала много бутылок к своему столику и поела в клубе, так что счет был не менее чем пятизначным.»
Грилиш также показал «салют Волка с Уолл-стрит» во время празднования трофея с «Манчестер Сити».


