Аталанта - Ювентус: где смотреть, канал, стриминг, составы
Вся информация о матче Аталанта - Ювентус: составы и где следить за игрой.
После побед над Вероной и Лечче, Аталанта хочет повторить успех в большом матче на своем поле, чтобы набрать еще очки в борьбе за четвертое место, которое занимает прямой конкурент, Ювентус. Спаллетти, уже проигравший в Бергамо в Кубке Италии, хочет реабилитироваться за вылет и вялый второй тайм против Дженоа.
Матч: Аталанта - Ювентус
Дата: суббота, 11 апреля 2026 года
Время: 20:45
Телеканал: DAZN, Sky
Стриминг: DAZN, SkyGo, Now
Ориентировочные составы Аталанта - Ювентус
АТАЛАНТА (3-4-1-2): Карнезекки; Скальвини, Джимсити, Колашинац; Сапакоста, Де Рун, Эдерсон, Бернаски; Де Кетеларе, Распадори; Крстович. Тренер: Палладино.
ЮВЕНТУС (4-2-3-1): Ди Грегорио; Калулу, Бремер, Келли, Камбиасо; Тюрам, Локателли; Консейсау, Йылдыз, Бока; Давид. Тренер: Спаллетти.
Последние новости с полей
Аталанта хочет зарядиться энергией с помощью домашних болельщиков, стадион близок к аншлагу. На волне энтузиазма после победы 3:0 над Лечче, "нерадзурри" хотят повторить свой успех в Кубке Италии против "бьянконери". Скамакка и Хиен недоступны из-за травм, как и вратарь Росси.
У "бьянконери" после победы 2:0 над Дженоа, команда Спаллетти набрала 10 из последних 12 возможных очков. Тренеру, уже оставшемуся без Влаховича, придется обойтись без дисквалифицированного МакКенни.
Где смотреть Аталанта - Ювентус по ТВ
Аталанта - Ювентус будет транслироваться в прямом эфире как на DAZN, так и на Sky Sport и Sky Calcio, также в HD. Аталанта - Ювентус будет показана на Sky Sport Uno (201), Sky Sport Calcio (202) и Sky Sport (251), а также будет доступна на ТВ через DAZN.
Аталанта - Ювентус в прямом стриминге
Аталанта - Ювентус будет доступна для просмотра в стриминге через приложения DAZN, SkyGo и Now на всех совместимых и активированных устройствах. Также на сайте DAZN, скачав приложение DAZN на мобильные устройства, на NOW, Sky Go и через NordVPN.
Комментаторы и второй голос
Для Dazn: комментатор Андреа Мариноцци и технический комментатор Андреа Страмаччони.
Для Sky: комментатор Федерико Занкан и технический комментатор Лука Маркеджани.
Свежие материалы — Новости футбола

Турция – Италия: оценки игроков. Распадори – настоящий плеймейкер, братья Эспозито восхищают. Бастони – за реабилитацию, Фраттези – на своем месте. Челик и Байындыр вне игры
Италия одержала победу над Турцией со счетом 4:1 на выезде. Представляем оценки игроков. ТУРЦИЯ Байындыр 4,5: Совершил сейв после удара Эспозито, но был бессилен против удара Бастони. Его игра испортилась после продолжавшихся атак Италии. Он допустил ошибку, плохо отбив удар Кайоде, чт

Главный тренер молодежной сборной Швейцарии: «Романо? С Италией сыграет лишь одну игру»
Алессандро Романо, молодой полузащитник «Кальяри», принял решение играть за сборную Италии, несмотря на предыдущее выступление за швейцарские молодежные команды. Тренер швейцарской «молодежки» Алекс Фрай прокомментировал этот выбор для Rsi. «Многое было сделано для него, но, похоже, в дет

Гонсалу Рамуш: Возвращение к голам за Португалию
Гонсалу Рамуш вновь обрел уверенность в составе сборной Португалии, забив решающий гол в матче Лиги Наций против Норвегии. Этот гол стал для него первым после продолжительной паузы, а также ознаменовался первой с 2022 года игрой Криштиану Роналду в запасе национальной команды. Нападающий, арендов

Ирландия обыграла Израиль после протестов: игроки опустили головы во время гимна и не пожали руки
В Дебрецене, Венгрия, состоялся матч между сборными Израиля и Ирландии в рамках Лиги B Лиги наций УЕФА. Игра сопровождалась значительными политическими протестами со стороны ирландской команды, которая в итоге одержала уверенную победу со счетом 3:0. Второй вратарь сборной Ирландии, Гэвин Б

Травма Франсиско Консейсао: удар в колено на матче Норвегия-Португалия
Франсиско Консейсао получил болезненный удар в левое колено в матче Норвегия-Португалия, который проходил в рамках второго тура Лиги наций. Игрок «бьянконери» выбыл из игры в конце первого тайма после столкновения. Он покинул поле, хромая, и отправился в раздевалку. Во втором тайме Консей

Италия – Бельгия: провальный дебют Романо, Коппола на 4,5. Спас лишь Доннарумма, вот он – настоящий Де Брюйне
Дебют Роберто Манчини на посту главного тренера сборной Италии ознаменовался горьким поражением от Бельгии. Приводим оценки игроков по итогам матча. ОЦЕНКИ ИТАЛИЯ Доннарумма 7: Стандартно высокий уровень от вратаря сборной. Дважды спас от Де Кетеларе и однажды от Годса. Пропущенн