Сардинцы обратили внимание на двух молодых итальянских защитников.
Кальяри проявляет интерес к двум молодым итальянским защитникам.
Сардинский клуб работает над тем, чтобы вернуть в Италию Андреа Натали.
Итальянский центральный защитник 2008 года рождения, сын Чезаре (бывшего игрока Аталанты, Болоньи, Удинезе, Торино, Фиорентины и Сассуоло), имеет контракт с немецким клубом Байер Леверкузен до июня 2027 года. В текущем сезоне он был отдан в аренду голландскому АЗ Алкмаар, который готов его выкупить.
Воспитанник миланской академии, он перебрался за границу, сначала в Испанию в Эспаньол, а затем в Барселону, после чего переехал в Германию.
В настоящее время он участвует в финальной стадии Чемпионата Европы U-19 и прошел через все юношеские сборные Италии, от U-15 до U-20.
Он еще не дебютировал на профессиональном уровне в основной команде. На него также претендуют Болонья, Фрозиноне и Наполи.
Кроме того, сам Кальяри ищет правого защитника, который сможет достойно заменить Марко Палестру, вернувшегося по окончании аренды в Аталанту, которая затем продала его в Челси.
На прицеле у клуба находится игрок сборной Италии U-21 из Катанзаро, Костантино Фавазули (2004 года рождения, воспитанник Фиорентины).
