После завершения международной паузы, которая, к сожалению, в третий раз подряд оставила Италию без чемпионата мира, внимание вновь обращается к внутреннему первенству, которое приближается к своему завершению. В следующем туре Серии А состоится центральный матч, в котором «Наполи» примет «Милан». Эта встреча обещает стать настоящим дерби, способным существенно повлиять на ход чемпионской гонки.
К этому важному противостоянию неаполитанская команда подходит в отличной физической форме, и главный тренер Антонио Конте рассматривает возможность выпустить ‘Фантастическую Четверку’ в стартовом составе.
Идея «Фантастической Четверки»
Действительно, к матчу «Наполи» – «Милан» (запланированному на понедельник, 6 апреля, в 20:45) салентийский специалист (Конте) планирует одновременно выпустить с первых минут ‘Фантастическую Четверку’, в состав которой, по имеющимся данным, войдут Ангисса, Де Брюйне, Лоботка и Мактоминей.
Конте верит в чемпионский камбэк
Идея Конте также подкрепляется его непоколебимой верой в возможность чемпионского камбэка. Напомним, «Наполи» сократил отставание от «Интера» и «Милана», которые сейчас опережают команду на 7 и 1 очко соответственно. Победа над «россонери» позволит действующим чемпионам Италии оказать еще большее давление на команду Киву.
