Мохамед Салах покинул поле из-за травмы в матче против «Кристал Пэлас», вызвав беспокойство у болельщиков «Ливерпуля». Энфилд проводил своего звездного игрока аплодисментами.
Серьезные новости для «Ливерпуля» и, прежде всего, для Мохамеда Салаха. Нападающий «красных» был вынужден покинуть поле на 59-й минуте матча против «Кристал Пэлас», который «Ливерпуль» выиграл со счетом 3:1. Уход Салаха под овации всего стадиона Энфилд вызывает опасения относительно его участия в завершающих играх сезона и, что более важно, в предстоящем Чемпионате мира, где он будет представлять Египет.
Энфилд встал в честь Салаха
Салах был вынужден попросить замену на 59-й минуте, его заменил Фримпонг. Болельщики «Ливерпуля» встретили его уход продолжительной стоячей овацией и бурными аплодисментами. Это дань уважения игроку, который добился с «красными» всего, забив пока 257 голов и отдав 122 голевые передачи в 440 матчах.
Последний матч на Энфилде?
Болельщики опасаются, что матч против «Кристал Пэлас» мог стать для Салаха последним домашним матчем за «Ливерпуль», так как его контракт истекает в конце сезона. «Ливерпуль» еще сыграет дома против «Челси» 9 мая и против «Брентфорда» 24 мая. Если травма окажется несерьезной, египтянин сможет выйти на поле, но также существует фактор Чемпионата мира, к которому нужно подойти в оптимальной форме.
Слова тренера
«Слишком рано говорить о степени серьезности травмы, но мы все знаем, какой Мо и как ему тяжело покидать поле. Если Мо уходит с поля, это о чем-то говорит, но нам нужно подождать и увидеть, насколько все серьезно».
