Кристоф Дюгарри очень обеспокоен за ПСЖ: «Все, что делало клуб сильным, больше не существует» перед матчем с «Челси»

Новости спорта » Кристоф Дюгарри очень обеспокоен за ПСЖ: «Все, что делало клуб сильным, больше не существует» перед матчем с «Челси»

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси», который состоится в эту среду на «Парк де Пренс» в 21:00, ПСЖ демонстрирует не самый уверенный вид. Бывший игрок сборной Франции Кристоф Дюгарри выразил серьезные опасения по поводу текущего состояния парижского клуба.

Игорь Ветлугин

Игорь Ветлугин - журналист из Рязани, посвятивший себя освещению гольфа и бокса. Один из немногих российских экспертов по гольфу с собственным популярным блогом. Его репортажи отличаются вниманием к деталям и техническим аспектам спорта. Часто выезжает на международные турниры.