Средний возраст каждой команды НХЛ
Анализ среднего возраста каждой команды НХЛ после дедлайна обменов показывает следующее распределение:
- Чикаго – 26.14
- Монреаль – 26.51
- Ванкувер – 26.88
- Баффало – 27.43
- Сан-Хосе – 27.54
- Филадельфия – 27.64
- Сент-Луис – 27.64
- Нью-Йорк Рейнджерс – 27.68
- Нэшвилл – 27.83
- Калгари – 27.93
- Бостон – 28.28
- Анахайм – 28.31
- Вашингтон – 28.4
- Коламбус – 28.53
- Сиэтл – 28.59
- Оттава – 29.03
- Нью-Джерси – 29.08
- Юта – 29.14
- Детройт – 29.36
- Питтсбург – 29.39
- Даллас – 29.43
- Торонто – 29.54
- Флорида – 29.56
- Эдмонтон – 29.65
- Виннипег – 29.69
- Каролина – 29.74
- Тампа-Бэй – 29.76
- Лос-Анджелес – 29.83
- Нью-Йорк Айлендерс – 29.94
- Вегас – 30.02
- Колорадо – 30.24
- Миннесота – 30.45
Штраф для Бо Хорвата
Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Бо Хорват был оштрафован на 2500 долларов за неспортивное поведение, связанное с инцидентом с участием скамейки запасных «Сан-Хосе Шаркс».
Штраф для Тайлера Клевена
Защитник «Оттава Сенаторз» Тайлер Клевен был оштрафован на 4166,67 долларов за удар клюшкой по Джареду МакКанну.
Обновления по травмам в НХЛ
Анахайм Дакс: Форвард Микаэль Гранлунд вернулся в состав после пропуска шести игр из-за травмы верхней части тела, полученной на Олимпиаде в матче за бронзовые медали.
Чикаго Блэкхокс: Форвард Оливер Мур покинул вчерашний матч в первом периоде после столкновения с Колином Блэквеллом. Он исключен из состава на сегодняшний матч, но его дальнейший статус неизвестен.
Колорадо Эвеланш: Форвард Габриэль Ландеског выбыл на несколько недель из-за травмы нижней части тела. Главный тренер Джаред Беднар заявил: «Это травма нижней части тела, и не из приятных. Такой срок нам дали доктора».
Коламбус Блю Джекетс: Защитник Данте Фаббро может вернуться в состав сегодня вечером. Он пропустил две последние игры из-за травмы нижней части тела.
Даллас Старз: Форвард Роопе Хинтц пропустил вчерашний матч из-за травмы нижней части тела. Главный тренер Глен Гулутзан сказал: «Это точно займет пару недель… Мы надеемся, что он вернется до плей-офф».
Детройт Ред Уингз: Вратарь Джон Гибсон покинул вчерашний матч после второго периода после того, как форвард «Нью-Джерси Девилз» Тимо Майер толкнул форварда «Ред Уингз» Лукаса Раймонда на него за пять секунд до конца второго периода.
Форвард Дилан Ларкин пропустил вчерашний матч и не запланирован на сегодняшнее катание.
Филадельфия Флайерз: Форвард Трэвис Конекни и защитник Ник Силер будут принимать решение об участии в сегодняшнем матче непосредственно перед игрой.
Питтсбург Пингвинз: Форвард Сидни Кросби пропустил свою седьмую игру подряд из-за травмы нижней части тела.
Форвард Джастин Брейзо пропустил вчерашний матч из-за травмы верхней части тела.
Сент-Луис Блюз: Защитник Колтон Парайко пропустил свою пятую игру подряд из-за травмы спины.
